Как влюбить в себя любого. Несколько рецептов для романтической любви

Волшебное море умных и беспроигрышных советов, и это правда.. но жизнь всегда оказывается сложнее. А как же на практике?

А на практике чаще так:

…да, можно, но не всех, не любого, или не теми методами или средствами, приведенными в книге.

У заинтересовавшего вас человека ведь может быть свой типаж, свои предпочтения и образ мыслей, которые уже изначально заложены в нем и поколебать их только техниками этой книги, пусть даже и умело применяемыми, но которые совершенно не вписываются в уже сформированные ожидания, думаю – слишком сложная, а может, и невыполнимая задача.
Но мы будем исходить из правила, что даже если найдется некоторое сходство между вами – это во многом повысит шансы вызвать взаимную симпатию, если вы примените советы Л. Лаундес. Ведь появлению книги было посвящено много времени, вложений, и автор, совместно с другими соратниками, провела целое исследование.

Важно и то, что рассматриваемые здесь мощные и совершенно нехитрые техники действительно помогут влюбить в себя если не любого, то многих. Дальнейшее – ваш выбор..

Ссылка на это видео: https://youtu.be/4sLzFU5_MHI

#larisa_solv, #любовь, #знакомства, #правила_знакомства, #любовь, #красота, #романтика, #кино, #лирика, #фильмы, #романтический_фильм, #красота, #общение, #красивое_кино, #первое_свидание, #жизненные_советы
 Смотрю Обучающие фильмы