منتدى

Как вы знакомитесь с коллегами на специализированных мероприятиях и устанавливаете значимые контакты?

Вчера я провел 3 часа на мероприятии в области управления проектами, и я услышал много замечательных советов, но когда мероприятие закончилось я не смог завести новые контакты.

Я в основном мимолетно общался со многими экспертами, но не смог обменяться контактами? Может быть, это был просто один неудачный день, когда я ни с кем лично не познакомился?

الرد على هذا الموضوع شارك على الجدول الزمني الخاص بي

1 ردود

Avatar

Артем Друг·

Вы уже делаете большой шаг вперед, посещая мероприятия и разговаривая с коллегами на этих мероприятиях!!!!

Одной из действительно ценных стратегий, было бы сначала обменяться с ними контактной информацией. Как только вы это сделаете, постарайтесь добавить себя в их жизнь, прежде чем ожидать чего-либо от них! Например, отправьте им статьи или продукты, которые напомнили им о вашем разговоре.

В идеале вы можете спросить у них совета для старта разговора, а затем, возможно, попросить их встретиться для продолжения общения, я надеюсь, вы сможете построить прочные профессиональные связи!