Взглянем на себя и своих близких еще раз, ведь человек - многогранен и до конца непостижим. Для этого есть прекрасное средство - астрология, вот ею мы и воспользуемся. Итак - вперед, к познанию!

Астрологическая характеристика знака зодиака Телец говорит, что представители знака очень энергичны, готовы к постоянной работе, нацеленной на получение долгожданного результата. Знаку покровительствует планета Венера, что влияет на характер тельцов: они могут быть нежными и страстными одновременно, они отличные любовники и хорошие компаньоны.

Главной чертой представителей данного знака зодиака является любовь ко всему красивому. Их привлекает все: живопись, музыка и прежде всего эстетика и красота человеческого тела.

Тельцы всегда имеют определенную цель в жизни. Именно она заставляет их непрерывно работать над собой, становиться еще напористей и успешнее.

Предрасположенность к любовным утехам у Тельцов объясняется их неиссякаемой жизненной энергией и силой. Поэтому секс для них является способом релаксации.

Тельцы знают толк в хороших и дорогих покупках. Именно поэтому они стремятся зарабатывать большие деньги. Процесс покупок доставляет им немалое удовольствие.

Тельцы сдержанны, молчаливы, больше любит слушать и размышлять, поэтому могут показаться немного скучными собеседниками. Однако, в целом, тельцы очень дружелюбны и просты.

Ссылка на это видео: https://youtu.be/WJg2GqGcDfc
Видео открытки: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Поздравления и праздники: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Красота и позитив: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Наука, искусство, познание: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Городские прогулки: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channe....l/UCH2oPpqW2m98Gokpe

Другие темы видео: https://www.youtube.com/channe....l/UCH2oPpqW2m98Gokpe/playlists

#larisa_solv, #телец, #знаки_зодиака, #гороскоп, #зодиак, #телец_характеристики, #телец_сильные_стороны, #телец_совместимость_знаков, #совместимость_знаков_зодиака, #сильные_стороны_зодиаков