Взглянем на себя и своих близких еще раз, ведь человек - многогранен и до конца непостижим. Для этого есть прекрасное средство - астрология, вот ею мы мы и воспользуемся. Итак - вперед, к познанию!

Одиннадцатый знак зодиака Водолей. Характеристика астрологов говорит об этом знаке, как об одном из крайне противоречивый знаков зодиакального круга. Среди представителей знака Водолей встречаются как простые, так и сложные люди. Своим поведением или редкими выходками могут шокировать окружающих, при этом им это очень по душе. Но, несмотря на это, не приемлют театральности.

Водолеи хотят быть всеми любимыми, играть роль руководителя или начальника, они стремятся к престижу и власти. Они любят копаться в истинах, искать суть тех или иных явлений. Встречаются Водолеи и с особой, нежной и проницательной душой.

Представители знака Зодиака Водолей выглядят немного не приземленными и мечтательными существами, со странными манерами проявления чувств и эмоций. Они могут быть щедры, а также наивны, скрыты, независимы. Любой запрет будет тут же отметен. Чаще всего наоборот, требуют от людей повиновения себе.

Ссылка на это видео: https://youtu.be/j7yxgjV7xSI
Характеристика других знаков зодиака
Видео открытки: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Поздравления и праздники: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Красота и позитив: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Наука, искусство, познание: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Городские прогулки: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channe....l/UCH2oPpqW2m98Gokpe

Другие темы видео: https://www.youtube.com/channe....l/UCH2oPpqW2m98Gokpe/playlists