Взглянем на себя и своих близких еще раз, ведь человек - многогранен и до конца непостижим. Для этого есть прекрасное средство - астрология, вот ею мы мы и воспользуемся. Итак - вперед, к познанию!

Козерог знак зодиака, характеристика которого позволяет считать его знаком перехода от стихии земли к стихии воздуха. У этого знака предводитель - Сатурн. Козероги обладают исключительно аналитическим складом ума, умеют четко ставить цели и идти к ним до победного конца.

Существуют два типа Козерогов. Первый тип предстает в виде очень коварного и жестокого человека, готового идти ради достижения своей цели на самые страшные и коварные поступки. Второй тип – Козероги-проповедники. Они любят делиться с людьми своим природным умением определять важную цель. Кроме исключительно духовных советов, могут дать множество практических советов и средства для ее достижения.

Козероги отличаются особой осторожностью и последовательностью в делах. Они могут стать прекрасными организаторами и руководителями. Любое предложенное им дело разложат по полочкам и установят сроки его завершения. Представители данного знака заядлые консерваторы. Они уважительно относятся к семейной иерархии, где каждому соответствует определенное положение и род деятельности.

Ссылка на это видео: https://youtu.be/piNsTz7OYKA
Характеристика других знаков зодиака:

Видео открытки: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Поздравления и праздники: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Красота и позитив: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Наука, искусство, познание: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Городские прогулки: https://www.youtube.com/playli....st?list=PLmL2CdZ--Lf

Ссылка на мой канал: https://www.youtube.com/channe....l/UCH2oPpqW2m98Gokpe

Другие темы видео: https://www.youtube.com/channe....l/UCH2oPpqW2m98Gokpe/playlists

#larisa_solv, #козерог, #знаки_зодиака, #гороскоп, #зодиак, #козерог_характеристики, #козерог_сильные_стороны, #козерог_совместимость_знаков, #совместимость_знаков_зодиака, #сильные_стороны_знаков_зодиака